Как забыть парня?

Айя 06.04.2013

Здравствуйте, я наконец-встретила его, но так получилось, что только спустя многое в жизни пережитого мной. Недавно я просто опустила руки, мне стало все равно, мне не хотелось жить, но я понимала, что есть сын и я просто не могу отказаться от жизни. Буквально за пару дней моего стрессового состояния, я встретила его. Мне было все равно и на него, мы просто общались, с ним все получалось, все было классно, романтично, спустя какое то время я поняла, что я влюбилась.. его нет, мне грустно, ищу его, каждый день захожу на его страничку и смотрю его фотографии.. до сихпор... Я хочу избавиться от такой привязанности. Благодарю, с уважением Айя..

Нужна работа с психологом в очном формате.

Доброе утро Айя, многое  непонятно из вашего письма, непонятно он ушел от вас,или просто  его нет какое то время и вам плохо. В любом случае,могу сказать,что даже находясь в своем стрессовом состоянии,вы смогли  встретить хорошего парня, и испытать с ним прекрасные минуты счастья и в тот момент все ваши трудности до него,как то отшли на задний план. Это говорит о том, что в жизни все меняется,не стоит на месте, плохое сменяется хорошим и так всегда. Не нужно отчаиваться, возможно у вас еще не все закончено,судя по тому,что и ему было с вами хорошо. Вспомните его как человека,который в самый  сложный период в вашей жизни смог подарить вам тепло и любовь. Научитесь радоваться таким моментам и тогда их станет намного больше. Что мы чувствуем ,то и притягиваем. Больше позитива и меньше  печальных воспоминаний. В жизни много радостей,нужно  просто уметь их замечать и впускать в свою жизнь. Посмотрите вокруг -на улице весна, все пробуждается и можно уже радоваться тому,что вы это можете видеть.Поменяйте свой угол зрения на все что вокруг вас и мир покажет вам все лучшее ,что есть в нем. Хорошего настроения вам!

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Айя, пережить расставание - не просто, я бы рекомендовала обратиться к психологу, тем более, если "Я хочу избавиться от такой привязанности" - это требует времени и работы над собой.

с уважением, Елена.