Расстались и не общаемся

Ирина 08.04.2014

Мы с моим МЧ встречались 2 года, затем я частично переехала в другой город, но 4 раза в неделю была с ним! Мой парень очень сильно хочет меня во всем контролировать, вплоть до того что мне одеть и как себя вести... я обьясняла ему что это уже слишком и мне это не нравится, но всё тщетно, раньше он всегда был ласковым милый, добрым и мирился со мной первым, а сейчас мы расстались и вот уже 2 недели не общаемся. Он не поздравил меня с Днем Рождения, в соц сетях пытается всячески задеть меня, а я не понимаю что делать? Я не знаю что мне делать и с ним плохо и без него? Возобновить отношения? Или сжечь все мосты?

Здравствуйте.Ирина.Это ревность,доходящая до абсурда.Это не любовь,а присвоение Вас.как предмета.У предмета нет желаний и его можно переставлять,кудо только захочешь.Это же он делает с Вами.Вас может ожидать любовная тюрьма.построенная на агрессии и гневе,унижениях и предательствах.Если для Вас это привычная атмосфера жизни-то можно выбрать и этот путь.Но,если Вы представляете любовь,как взаимные чувства,нежность и благодарность друг другу.то Вам в другую сторону.Решайте.что Вы хотите.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград