Панические атаки

487 2 ответов

Светлана 03.04.2014

Мне 27 лет.Уже много лет, после перенесенного стресса страдаю паническими атаками. Была на приеме у психолога, все прошло. Я вышла замуж, родила дочку. Но сейчас все повторяется. Меня даже уже ребенок не радует, срываюсь на ней все чаще. Я устала так жить. К психологу сходить финансы не позволяют. Что мне делать? Мне очень тяжело.

Голощапов Андрей Викторович

Голощапов Андрей Викторович

Вам нужен психолог, который владеет методом ДПДГ. Видимо в прошлый раз вы не до конца проработали причину вашего состояния.

Можете обратиться ко мне по скайпу.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Светлана!  Тому что происходит сейчас с вами есть объяснение - это ваше прошлое, там были какие-то ситуации, что в результате этих психотравмирующих моментов вы ведете себя сейчас так, как ведете. Сейчас существует много психотехнологий, которые позволяют осуществлять быстрые изменения, перерабатывать старый негативный опыт, и вы станете такой какой хотите стать. Эта работа с вашей линией жизни, когда перезаписывается память, и проблемность уходит. Можете зайти на мой сайт, там много примеров,основанных на реальной работе с клиентами, в разделе *Статьи*.Я думаю, это поможет вам что-то понять для себя. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ