Как избавиться от поедании бумаги?

Александра 14.01.2011

Здравствуйте мне 12 я ем бумагу не знаю почему

ем и всё ем разную в основном туалетную началось давно ни кто не знает.

боюсь что скоро мне придёт каЮк..

как отучится??

Александра!

Было бы разумным Вам поделиться своими волнениями с родителями и заручиться их поддержкой в организации консультации со специалистами - поначалу имеет смысл обратиться к психологу. Если родители не откликнутся, Вы можете самостоятельно записаться на приём. В каждом городе есть бесплатные социально-психологические службы. Попробуйте поискать адреса и телефоны в интернете.

Заочно сложно что-то обсуждать в подобной ситуации.

С уважением.