Пропало желание жизни

анюта 20.03.2014

Здраствуйте)))у меня где пол года назад началось очень странное состояние мне постоянно хотелось плакать,я психую по мелочам.а потом начались панические атаки в транспорте и дома.возникают мысли о том что я чем больна.а сейчас состояние как будто я во сне проживаю свою жизнь,как бы я перестала осозновать происходящие((((я хожу на работу,все делаю как раньше но все это происходит както не так.какбы в подсознании,а вот сознанием я этого не осознаю(((все как в тумане а еще все чувтва пропали кудато.не радости не любви ничего не чувствую(((а мне всего 25 лет.помогите что делать и что со мной????!!!и куда обратиться???

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Анюта!

Психолог помогает определить причины конфликтов и устранить их, за счет расширения ресурсов самого человека, помогает выявить истинные желания, убрать преграды и осуществить желаемое и т.д.

Поставить же диагноз и назначить соответствующее лечение может только врач.

Я работаю с тем о чем Вы пишете, как в виде проведения самостоятельной психотерапии (в рамках работы психолога в Днепре), так и в качестве сопровождения основного медикаментозного лечения, назначенного врачом (психиатром).

Будет желание, приходите на консультацию.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).