Изменится личность у человека с амнезией?

Ирина 19.03.2014

Существует ли возможность возникновения новой личности, если человек в результате черепно-мозговой травмы получил посттравматическую амнезию после курса лечения? Может ли капитально поменяться характер, привычки? Т.е. до травмы был один человек, после травмы совершенно другой?

Ирина!

Да, безусловно, но не обязательно!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»