Я хочу знать, кто я?

Резеда 18.03.2014

Я учусь на первом курсе в университете. Как только я сюда пришла, я потеряла себя. Я и раньше не могла определиться, кто я. Я была эмо и готом, но это были лишь внешними обликами. В школе я была творческой личностью. Я и сейчас пишу песни и стихи, но никто не знает о них. Даже если узнает не поймет. Вот люди говорят о своих характерах, могут рассказать о себе и все такое. А я не знаю какой у меня характер. Я не знаю кто я. Меня постоянно(!) преследуют мысли о том, что обо мне думают другие. У меня это похоже превращается в паранойю. Я не могу сделать и шага, не подумав как это сделать. Это просто отвратительно. В школе у меня была репутация. А здесь я - никто. Я не могу даже нормально заговорить с кем нибудь. Блин, у меня просто полный депресняк и, короче, я хочу измениться, но не знаю как. Если сможете понять меня, отзовитесь.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Резеда!

"у меня просто полный депресняк и, короче, я хочу измениться, но не знаю как. Если сможете понять меня, отзовитесь."

Резеда, это хорошо, что тебе хочется лучше понять себя, свой характер.

Если  ты готова поработать над собой, то я буду тебя сопровождать в этой работе.

Предлагаю открыть на моём сайте тему или записаться на очную консультацию.

Данные в профайле.

Успехов тебе!

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань