Я хочу знать, кто я

эльдар 26.07.2012

Всамых разных ситуациях я меняюсь. а когда на пьюсь ясебя вообще неконтролиру.бывает. мне всегда очень стыдно засебя до самоубиства.лутшебы помер.не видить некого и неслышать.в тоже время внутрении голос говорит плюнь навсе.на я немогу смотреть лбдям вглаза дотого глупые поступки совершаю хотя мне уже 24года.помогите.я немогу изменить себя.

Здравствуйте Эльдар.

В разных ситуациях мы все меняемся и ведем себя по разному. И любой человек перестает себя контролировать после определенной дозы спиртного. Выход - не пить совсе, или пить столько, чтобы быть в состоянии себя контролировать. Если есть желание лучше узнать себя, понять какие проблемы вы решаете этим "напьюсь", и изменится - запишитесь на очную консультацию к психологу в вашем городе. В переписке такие сложные задачи как изменение своей личности не решаются.

Удачи вам.