Я хочу знать, что со мной происходит?

Мира (20 лет) 14.07.2021

Я беспокоюсь о том, что не понимаю и не могу точно сказать, что со мной происходит. Всё чаще плачу по мелочам и откладываю дела на потом, память и концентрация сильно ухудшилась, даже голову помыть или сделать уборку раз в неделю для меня стало очень тяжёлым.

Я энергичная, достаточно чтобы куда-то иметь силы выезжать с семьёй, заводить новые знакомства и общаться с этими людьми на постоянной основе, поэтому такие резкие перепады меня и беспокоят. Особенно смена настроения с того, что одну-две недели я полна энергии и могу составить кучу планов, записываться куда-то на курсы, ухаживать за собой как не в себе, развиваться. А в другой период, резкий, только без сил и желания жить лежать на кровати, часто плакать.

Хочу понять, что это может быть

Здравствуйте Мира

Боюсь что в данной ситуации сложно советовать что-то кроме обращения к психологу.

Получите одну-две консультации и скорее всего этого уже будет достаточно чтобы получить общее представление о том что с Вами происходит.

Мира, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"