Про специальность

кристина 18.03.2014

Здравствуйте,меня зовут кристина.в детстве у меня была мечта стать психологом.я хочу узнать от вас каково это работать психологом?и можно ли узнать где можно отучиться в туле на эту специальность?и сколько будет стоить.большое спасибо

Здравствуйте, Кристина! Психолог, самая лучшая профессия. Возможность помогать людям, придаёт моей жизни особенный смысл. Но любое психологическое образование, начало процесса обучения. Если вы готовы учиться всю жизнь, то тогда дерзайте. Я закончила ТГПУ им. Л. Н. Толстого, на мой взгляд, очень приличный интеллектуальный старт, а далее всё в ваших руках. Подробности о стоимости лучше узнать на факультете. Удачи.

Коновалова Елена Александровна, психолог Тула