Душевная боль, депрессия

оля 18.03.2014

Моя жизнь была веселой и полна радостями эмоциями. вскоре жизнь приподнесла мне подарок. появился тот ради которого хотелось жить наши отношения начались незаметно прогулки встречи радость разговоры. потом этот человек написал что нам больше не стоит общаться жизнь перевернулась я перестала жить начала просто существовать эмоций сменились слезами истериками я пытаюсь перебороть себя но у меня не получается

Киселевская Светлана Владимировна

Оля, о том, как пережить расставание и восстановиться, Вы можете  прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

Будет желание разобраться более подробно в происходящем и осуществить желаемое, обращайтесь, я работаю по e-mail (в режиме on-line) и по Skype.
И смогу помочь Вам в индивидуальном порядке.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).