Нет смысла жить

Артем 16.03.2014

Здравствуйте, меня зовут Артем , мне 18 лет я не вижу смысла в жизни, тоесть у меня ничего не получается. Я никчемен , у меня очень завышенная самооценка но она не подтверждается моими поступками если проще говоря я говорю а сделать не могу. Я очень задиристый и скорее всего проблема моя в моей трусости тоесть я ее прикрываю своим высокомерием. У меня проблемы с обучением ,родителями , девушками и т.д. Подскажите что мне с этим делать.

Здравствуйте Артем!

У вас очень заниженная самооценка - от сюда все это! А вот почему она занижена (то что вы пишите завышенная это как маскировочный костюм) - надо разбирать с психологом!

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ