У меня проблемы с адаптацией в обществе

Ксения 11.03.2014

Мне трудно начинать новое общение. я давно уже не ребенок, но общение с другими людьми... я сразу пытаюсь найти в себе недостатки из-за меня часто гнобят и называют белой вороной. У меня много недоброжелателей и врагов, по жизни пытаюсь держаться "волком одиночкой". какие-то реплики в мою строну воспринимаю в штыки и с агрессией.

Прудникова Юлия Александровна

Ксения, выпрямо сама прямолинейность: ни вопроса не задали, ни попросили ни о чем здесь. Изложили ситуацию и догадайтесь, господа психологи сами, в чем проблема и что я от вас хочу. Подозреваю, что в жизни вы также общаетесь с народом, а потом обижаетесь что вас не понимают. Не все, знаете ли, умеют мысли читать. : ) Поэтому могу только одно сказать: сначла анлиз того, как именно вы общаетесь и какие установки внутри вас движут вами, и второй шаг - поменять на новые убеждения. Занятия по воскрсеньям с 18,00 до 21:00. 7 воскресений подряд начиная с 13 апреля. Приходите.

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург