Как измениться?

Nataliya 11.03.2014

Zrastvuyte. U menya takaya problema. Ya chsto razdrajayus i nervnichayu pri moleyshoy probleme. Daje kogda rebyonok zadayot mnogo voprosov . Krome etogo u menya bivaet tupaya bol v levoy vruke i pretplechii, otchego mojet bit taka stresovoe sostoyanie.Spasiba.

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Наталья.

Спасибо за обращение. Повышенная раздражительность и конфликтность может быть признаком того, что Вы проходите через какие-то трудные времена и тратите больше сил, чем успеваете восстанавливать. Вам самой трудно, а тут приходится еще о ком-то заботиться. Время от времени это бывает со всеми. Но дело поправимое. Поймите свои конфликты и сосредоточьтесь на их решении. Найдите то, что доставляет Вам больше всего беспокойства. Кроме этого, попробуйте организовать для себя какие-нибудь радости и удовольствия: встречи с друзьями, походы в кино, чтение любимой книжку или еще что-нибудь. Найдите баланс, который позволит Вам находить время и для себя, и не чувствовать себя обделенной вниманием.

Помните, не так важно какие у Вас проблемы, сколько то, как Вы их решаете.

Удачи во всем.

Гончаров Максим Александрович, психолог Хабаровск