Детский характер

Эля 11.01.2011

Здравствуйте. Очень нужна помощь. Мне 20 лет, скоро уже 21. Проблема в том, что у меня ужасно детский характер если я нахожусь рядом с любимым. Уже не первый уходит от меня по этой причине. Сейчас мои наполовину состоявшиеся семейные отношения терпят небольшое крушение и все может оборваться. Опять по той же причине....Я не знаю от чего это, но очень хочу поменяться. Я люблю рисовать мультики, может и это может вызывать какие-либо проблемы с характером >.< Я могу заплакать если он (мой любимый) давит на меня или кричит, одеваюсь тоже как-то не совсем по женственному. Помогите мне пожалуйста =_=

Яковлева Александра Ивановна

Ну если Эля Вам уже 20, то начните, с того, что оплатите психологу за его помощ Вам, это достаточно взрослый поступок!

Вы, ведь живете в Санкт- Петербурге, а у Вас там выбор дай Боже какждому.

Сделайте выбор и сходите. Только при очном консультировании, уже за 2-а, 3-и приема, вас научат, как менять свои детские привычки на взрослые!

Кстатит платить за Всё - это черта ВЗРОСЛЫХ людей!

Удачи Вам! И спасибо за оценку моей работы! Я старалась!

Просто,Эля, вы- Карлсон.

— Знаешь что??? ты мне должен стать родной матерью! — Слушай, а ты

по-моему не болен! — Нет, болен! — Неа! — Какоой ты противный! Что ж я уже и заболеть не могу, как все нормальные люди?? — А ты хочешь заболеть?? — А ты вот не хочешь! — Нет… — Да все этого хотят! Лежишь себе… Слушай! Летим ко мне! Я лягу в постель, а ты меня спросишь как я себя чувствую! А я тебе скажу «Я самый больной в мире человек… и мне больше ничего не надо, кроме.. может быть ну какой нибудь торт огромный.. гору шоколада. и…. и может быть еще какой-то большой-прибольшой пакет конфет!»

Несвитский Антон Михайлович

Эля, а какой он - детский характер? Вы не умеете брать на себя ответственность ни за что? Вы во всем от кого-то зависите? Вы не можете принять решение?

Или просто вы не соответствуете эталону женщины в чьих-то глазах? Возможно, вы не носите платьев и туфель на шпильках? Но образ женщины-вамп - это совсем не про взрослость.

Здесь надо серьезно разбираться - вы себя чувствуете ребенком или выглядите как ребенок?

А если на вас давят или кричат, то заплакать - может быть вполне адекватной реакцией. Это смотря как давят и как кричат.

К сожалению, в таком формате не расставишь точки над "i", но вам стоит для себя самой задуматься - вы и правда инфантильны, или просто не оправдываете чьих-то ожиданий? И если второе - то надо ли их оправдывать? А быть может, в чем-то стоит принять себя такой, какая вы есть?