Как выйти из депрессии?

Мария 06.03.2014

Потеряла работу в ноябре.Не могу устроиться 3 месяца,Опыт хороший,а возраст всех смущает 45 лет,и вакансий мало.Уезжать из города не хочу.Хочется плакать, и постоянно спать,не хочется выходить из дома,никого видеть и никого слышать...

Киселевская Светлана Владимировна

Мария, о том, что делать, если Вы остались без работы, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/chto-delat-esli-ostalsya-bez-raboty

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).