Что же на самом деле у них в голове?

Нани 02.03.2014

Мне 16 лет, моему молодому человеку 20 лет, он грузин...

знакомы мы очень давно, и вот семь месяцев назад мы встали встречаться, из них 2,5 месяца вместе, 3,5 порозень. интима у нас не было , я влюбилась да и он тоже вроде как

если он уходил от меня, то потом говорил что учит меня, возвращаясь доказывал что я ему дорога. но отношения постепенно переходят к более откровенным. с ним я в раю. вопрос в том, что же на самом деле происходит в голове у молодых людей в 20- ть лет.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Нани. В Вашем письме чувствуется стремление к познанию своего молодого человека. Все молодые люди в 20 ть лет совершенно разные и уникальные. Вы как будто хотите что то предотвратить своими знаниями о молодых людях. Возможно, Вы боитесь потерять молодого человека, поэтому хотите вооружиться знаниями. Но, я думаю, что Вам стоит спросить у Вашего молодого человека, что же у него в голове. Расскажите ему о своих тревогах, старайтесь разговаривать откровенно и говорить ему о своих чувствах.

Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород