Как доказать мужчине, что он на самом деле дорог?

Виктория 02.04.2013

Здравствуйте!Меня зовут Виктория,мне 28 лет,воспитываю 6 летнего сына одна,первый муж умер и я осталась одна.Были встречи с мужчинами,даже вышла замуж во второй раз,но не повезло и с ним и я подала на развод,и недавно это свершилось.Встретила недавно мужчину,а точнее нас познакомили его друзья и мои родные.Начали встречаться,всё закрутилось,завертелось и в итоге любовь у нас закрутилась.Он с женой своей не живёт уже давно,разочаровался,но вот он пока не развелся ещё.Меня это вроде как и не особо напрягает,но страх потерять его присутствует.Хотя верю и знаю что не вернётся к ней.Многие может смеяться будут что мол дурочка,верит.Я его очень люблю и потерять боюсь естественно.Мы живёт друг от друга в 70 км.Встречаемся довольно таки часто.он ко мне приезжает сам.Но мне с каждым разом всё не хочется его отпускать,хочется чтоб он жил со мной.Но как сказать ему об этом не знаю.Он после 13 летнего разочарования брака боится верить женщинам.Как доказать ему что он мне дорог и что люблю его?

Виктория, доброго времени суток!

Можете смело и с любовью говорить своему Мужчине о своих чувствах и желаниях, поверьте, если у него взаимное к Вам отношение, он с радостью это примет и отзовётся!

Что касается доказательств любви, то Вы её показывает каждый раз, и в течение всей своей жизни будете друг другу дарить. У многих из нас есть опыт неудачных отношений - у кого-то это первая влюбленность, у кого-то развод и т.д., но несмотря на этот опыт у всех у нас остаётся потребность в любви (любить и быть любимым).

Если для Мужчины сложен этот шаг, и его страхи велики перед отношениями, то тогда желательно ему самому обратиться за помощью к психологу.

Всего доброго!