Что он на самом деле чувствует ко мне?

Нина 19.09.2012

Здравствуйте, у меня есть друг детства он старше меня на пять лет. В детстве мы с ним были не разлей вода,но мы никогда друг друга не трогали(я имею в виду то что мы никогда не держались за руки, ни целовали друг друга в щечку, вообще не соприкасались), потом он переехал в другой город и так мы не виделись с ним 2 года. Когда мы с ним встретились он поцеловал меня в щечку ближе к губам и слегка дотронулся своими пальцами мои. Когда наши родители пошли выпить мы долго сидели и не разговаривали друг с другом, но потом разговор как то склеился, мы сидели вспоминали детство, шутили,в один момент он начал спрашивать люблю ли я кого нибудь, целовалась ли когда нибудь и т.д.Потом когда мы сидели смотрели телевизор то я заметила что он часто на меня смотрит и после этого закрывает глаза и отводит взгляд, когда мы разговариваем или что то делаем то он часто но слегка до меня дотрагивается. После этого мы не виделись 2 месяца, и опять же все по новой нам родители говорили что же мы как неродные сидит молчим, но все равно мы потом начали разговаривать тогда с нами были еще его двоюродные брат и сестра. Иногда он меня слегка при обнимает. Потом мы больше не виделись. После этого я узнала что он едет учиться в мой город, но мы внезапно переезжаем в его.И так это продолжается постоянно краткие взгляды, легкие касания поцелуи чуть ли не уголок губ и т.д. Пожалуйста скажите что мне делать, я его люблю может признаться? или лучше забыть, и что он ко мне чувствует?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Прислушайтесь к своему сердцу и делайте то, что оно велит вам! Чем сидеть и гадать, лучше один раз сделать, иногда люди упустив свой шанс сожалеют о не содеянном...Подумайте об этом.Удачи вам!

Нина, здравствуйте!

Из всего, что Вы описываете, очевидно, что парень к Вам относится, как минимум, с симпатией, вполне возможно, что есть и более глубокие чувства... Если говорить о влечении, то, безусловно, он его демонстрирует.

Понимаю, что Вам хочется знать: что же на самом деле он испытывает?

Если трудно признаваться в своих чувствах, то скажите, что Вам с ним очень интересно, приятно и что Вы замечаете его взаимность. Попросите, чтобы он тоже открылся. А дальше - думайте: если после его признания в любви Вы захотите признаться тоже, то Ваше право это сделать. Если он уйдет от этой темы, то, скорее всего Ваши откровения могут остаться "незамеченными".

Желаю Вам удачи!

С уважением, Инна.