Ох уж эти мужчины!

Инга 02.03.2014

Познакомилась с парнем, он с моей школы, переписывались где--то месяца два, потом сходили в кино, потом началась сессия и нам было не до отношений, позже мы перестали общаться где-то на пол года, потом ещё пару раз гулять ходили и я понять не могу, что на уме у этого парня. он может писать мне раз в 2-3 недели, напишет: привет, как дела? вроде диалог разворачивается и тут, бац, он начинает отвечать односложно или вообще не отвечает, у меня никакой симпатии к нему нету, просто он так странно себя ведет. помогите, пожалуйста, может я чего не понимаю?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте., Инга. Лучше Вас этих отношений не знает никто. Прислушайтесь к себе. Попробуйте позадавать этот вопрос себе и прислушайтесь.

Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород