Плачу за неделю до отъезда любимого человека

татьяна 02.03.2014

Мой любимый человек несколько раз в год уезжает в командировку за границу. как только я узнаю дату отъезда я начинаю плакать до его отъезда. как уехал на другой день немного плачу и успакаиваюсь. могу плакать хоть десять дней. раньше у меня такая привязанность была к маме, потом к брату. плачу с самого рождения. психологи ничего не могут сделать, только деньги выкачивают легче даже на чуть-чуть не стало. причина не найдена. раз плачу с рождения значит причина идет с рождения и только регрессивный гипноз поможет. что делать, пока причина не будет установлена плач не прекратится. а окунуться в детство можно только через гипноз

                              Уважаемая Татьяна!

Причиной Вашей плаксивости может быть повышенная тревожность, связанная с Вашими детскими психотравмами, эмоциональной созависимостью с мамой, гиперёкой, страхами потерять Ваших близких.

От повышенной тревожности, плаксивости, эмоциональной созависимости и страхов быть брошенной можно избавиться не только при помощи гипноза, но и других методик в зависимости о того, в каком направлении (модальности) работает психолог в Челябинске. Главное в выборе психотерапевта - его квалификация и опыт работы с заявленными проблемами.

Дюсметова Римма Вафиевна, медпсихолог Челябинск

Несвитский Антон Михайлович

Татьяна, не обязательно вообще погружаться в дество. Это не единственный способ работы с зависимостями. Скорее всего, именно о них идет речь, об эмоциональных зависимостях. ПОчему они вообще формируются - почитайте вот тут на примере любовной зависимости: psyhelp24.ru/lyubovnaya-zavisimost/

Дети вообще в дестве ВСЕ плачут, если мама надолго уходит. И до поры до времени это совершенно нормально, поэтому вести отсчет вашему плачу с младенческого возраста - нецелесообразно.

Скорее всего, уже в более или менее осознанном возрасте вы сами не научились быть сама с собой, а мама не помогла вам научиться опираться на себя. Но это не страшно, этому можно научиться в работе с психологом.

Возможно, вам стоит тщательнее выбрать специалиста, уверяю, гипноз - совсем не единственный метод. Но при этом психолог в Плайя дель Кармен - не тот, кто может за одну сессию дать вам "волшебную таблетку" - это тоже нужно понимать. И исполнять рекомендации психолога в таком случае придется тщательно и аккуратно, то есть, вам придется РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ. По тем техникам, которые психолог подберет.

С уважением, Несвитский А.М., психолог, консультации в skype