Развод, или терпеть?

Алсу 28.02.2014

Здравствуйте,меня зовут Алсу,мне 24 года,мужу 26.Мы женаты больше года,дочке 10 месяцев.Поженились "по залету".Встречались 3,5 года.Виделись по выходным,пили пиво вместе,занимались любовью,уже тогда все ссоры были из-за его пьянства.Живем мы с его родителями.с вечера пятницы он пьет,приходит домой под утро,трубки когда звоню не берет.всю субботу спит,в воскресенье пьеьт,но не сильно.в понедельник на работу потому что идеи надо.Родители ему ни слова не говорят,одна я не довольна его поведением.ладно бы только это.в будни он приходит с работы в 5 вечера и перед Телеком лежит и в интернете.с ребенком время не проводит,дочка с ним когда остается плачет всегда,он ее даже на руки не берет.я не знаю как дальше так жить,это кошмар.мы даже не разговариваем почти,просто не о чем.разводится я боюсь,да и моя мама говорит живи,все так живут.а я каждую ночь мечтаю о том,что встречу человека, который меня будет любить и я его тоже.

Несвитский Антон Михайлович

Алсу, ваша мама просто не видела ничего другого. Это очень печально, и остается ей посочувствовать. Но вы не обязаны повторять ее жизнь. Запомните прежде всего: НЕ ВСЕ живут так. Далеко не все.

Но есть и другая сторона. Чтобы привлечь в свою жизнь мужчину, который будет вас на самом деле любить и уважать, нужно представлять из себя что-то не только снаружи, но и внутри. А для этого нужно развиваться, заниматься собой, исследовать свои психологические проблемы и задачи, решать их, потому что отношение партнера к вам во многом определяется вашим отношением к себе. Насколько вы уважаете себя - настолько вас уважает и партнер, и даже больше - вы изначально находите бессознательно такого мужчину, который соответствует вашему уровню уважения к себе.

Почитайте вот эту статью, надеюсь, вы глубже поймете, о чем я. А потом уже и будете решать, куда вам двигаться: http://psyhelp24.ru/assol/

С уважением, Несвитский А.М., психолог, консультации в skype