Бывший парень

Ксения 24.02.2014

Мне очень часто сниться мой бывший парень(Назовем его Ж.) Мы встречались с ним 4 года. Я его очень любила. Когда он ушел в армию, я встретила своего давнего знакомого( пусть будет Д.) который любил меня все эти 4 года моих отношений. Началась самая настоящая Санта Барбара!!! Сложив все за и против между двумя парнями я решила выбрать не своего любимого (Ж). Понимая что я безумно люблю этого человека, выбрала другого потому что видела с ним лучшее будущие как для него так и для меня. Ж расстроился, но бороться за меня не стал, он в принципе даже не настаивал чтобы я поменяла свое решения , а мне так этого хотелось в тот момент нашего разговора. Через две недели после расстования он с легкостью возобновил свои отношения со своей бывшей. В течении 3-4 месяцев мы виделись в каком либо окружении я все еще металась все закончилось когда его пассия забеременела... Теперь Он женат я замужем, как у него есть ребенок так и у меня. Что раньше он мне снился когда был в армии, после расстования и сейчас когда все уже закончилось и даже не видимся он продолжает мне сниться, самое страшное что я не понимаю нравиться мне это или нет! Я боюсь что это на всю жизнь!

Ксения!!!! Без очной помощи специалиста Вам самой будет трудновато разобраться в себе и в своих чувствах. Поэтому, рекомендую обратиться на очную работу со специалистом.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза