Хулиганство сына

Юлия 13.02.2014

Здравствуйте! Меня зовут Юлия.От 1-го брака у меня 2-ое детей.Так вот младший ребёнок учится во 2-м классе. Оценки хорошие,4 и 5,а вот поведение ужас!!! Учителя стали каждый день писать в дневнике замечания, что он не слушает,кричит,вертится,отвлекает других.А у него на всё есть отговорки...мы уже с мужем устали.В декабре я ходила в школу(наша учительница болела,её заменяла другая),так и она и дети тоже самое говорят,а он нет...С первым ребёнком проблем вообще не было.Вот его спрашиваешь:нравится ли тебе учится,говорит что Да.Делаешь замечания,а он такую физиономию состроит,что типа:говори,говори-мне всё равно,я буду делать по своему! Вот хочу сходить на приём к психологу или психотерапевту,может к Вам можно записаться на приём?

Здравствуйте, Юлия! Я давно работаю с семьями и отдельно с детьми и подростками. Приходите и вместе попробуем разобраться и услышать, о чем говорят такие перемены в поведении вашего ребенка. Вы можете позвонить мне или написать, если возникли дополнительные вопросы. Всего доброго!

Костина Евгения Марковна, психолог Нижний Новгород