Поссорилась с мужем, что делать?

люба 07.02.2014

Муж прочитал в соц. сети что я рассказываю одному знакомому, что я не могу не с кем общаться потому что он очень ревнив, что делать? он со мной уже не разговаривает уже 3 дня, помогите помириться

Здравствуйте, Люба! Я не знаю, что Вы уже сделали, чтобы помириться. Если Вам дорого спокойствие и мир в семье, идите просите прощения, говорите, что были не правы. Вы конечно так  скорее всего не считаете, но сейчас не это важно. Скажите что вынесли для себя урок. Какой зависит от того, что супруга больше зацепило. Может то, что вы распространяетесь о личной жизни и обсуждаете. Может быть на то, что вы не несете сами ответственности за свое поведение прикрываясь ревнивым мужем (и тут действительно пахнет флиртом), опять же вы переписывались с мужчиной. А за одно ответьте себе на вопрос а не провоцируете ли Вы сами часть вспышек ревности и зачем это Вам? И только после окончательного перемирия можно спокойно поговорить о том что Вы устали от ревности, если устали. Здоровья Вам и мудрости.