Поссорилась с мужем, что мне делать?

Эльвира 13.06.2013

Здравствуйте!Мне 24 года а мужу 25, мы поженились почти 3 года назад.Я сейчас сижу плачу, потому что мой муж общается с другими на разные темы по агенту и даже встречался с одной из них.Я это узнала, к тому же я в положений. Мы уже из-за этого ругались, я даже чуть не ушла от него. Я уже незнаю что мне делать, помогите мне посаветуйте что нибудь, мне очень плохо. Я его очень сильно люблю.

Спасибо Вам заранее!

Овсяник Людмила Михайловна

Эльвира, моральная и физическая измены очень ранят партнера.

Об изменах см ЗДЕСЬ

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Эльвира, здравствуйте!

Ваши переживания понятны, ситуация неприятная.

Вы пишите, что уже ругались из за этого, тогда у меня вопрос такой, а просто без ругани Вы разговаривали со своим мужем?

Что он получает от общения в агенте, чего ему не хватает в ваших отношениях. Как вы сможете ему это дать?

Возможно это общение на темы на которые раньше вы не общались, или новое времяпровождение вместе.

Любые отношенеия это процесс, который, должен развиваться, что можно сделать для развития ваших отношений для перехода на новый уровень?

Иногда бывает так, что забеременев, женщина сосредотачивается на своем состоянии на ребенке и к сожалению может забыть о мужчине который рядом, о его потребностях.

Возможно и ваши потребности и желания со временем изменились, а знает ли о них Ваш муж?

Если в отношениях есть любовь и желание оставаться вместе, то все остальные вопросы можно обсуждать и решать вместе

Желаю Вам удачи, и простого семейного счастья!

Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск