Как избавиться от грусти?

Акнур 06.02.2014

Здравствуйте!мне 19 лет. Учусь в университете. Последнее время сама себя не узнаю.когда на что то злюсь или переживаю начинаю громко смеяться.папе 49 лет а маме 50, у меня две сестер и братишка.вроде у меня все есть . Я закончила колледж на переводчика, в этом году поступила вуз тоже на этот специальность.сама как то не хочу стать переводчиком но боюсь об этом сказать родителям.чувствую себя ужасно.но когда поступала сама выбирала.последнее время вообще перестала делать уроки.незнаю когда закончу кем стану.чем буду заниматься.хочется обо всем кому то рассказать, хочу с психологом поговорить, полечить душу. Но боюсь...

Чемерис Ольга Валентиновна

Акнур,человек большое колличество времени проводит  на работе , практически пол жизни , и это тяжело , когда профессия не любимая.Ты , Акнур учишь иностранные языки , которые сможешь использовать , работая не обязательно переводчиком, знание языков никогда не лишние,постарайся подтянуться в учебе , ведь "летать высоко и быстро легче , чем низко и медленно.."-сказал кто-то из великих.

С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай