Страхи

Александр 01.02.2014

Здравствуйте Дмитрий. Меня часто в последние время посещает чувство что что-то должно случится чувство страха. Я не могу понять почему это происходит. Не с чего у меня появляется чувство паники, страха, плохое предчувствие. Помогите пожалуйста.

Здравствуйте Александр!

Единственно, чем могу помочь в данном формате общения, это просьба обратить ваше внимание на свои чувства! Откуда они? К кому направлены?

Как давно и после каких событий в жизни вы стали замечать за собой эти тревоги? Более плодотворно проработать эту тему можно или очно или по скайпу!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов