Как поступить?

Кристина 30.01.2014

Я познакомилась с парнем у него была подруга современем она сказала что дает ему месец что бы он выбрал между ней и мной он сказал что выбрал меня но за этот месяц и потом он продолжал с ней общаться и гулять с ней но об этом я узнало только после того как они поругались я не могу понять что делать я вроде как и простила но когда вспоминаю охото послать его помогите

Здравствуйте, Кристина!
Вопрос в том, что Вы остались с молодым человеком, но не можете забыть отом, что была другая девушка? Или в том, что он Вам лгал и продолжает это делать? Вы не совсем точно сформулировали то, в чем хотите разобраться. А начать нужно именно с этого - четко разложить по полочкам чего Вы хотите, что для Вас неприемлемо, что обидно и т.д.
Вам самой решать что делать со своей жизнью. Если решаете простить, то сделать это нужно окончательно, так сказать, не возвращаясь больше к этой теме. Часто сделать это самостоятельно бывает трудно, для этого можно обратиться на консультацию к психологу. Там же Вы можете составить некий "план" построения дальнейших отношений. Но задайте себе вопрос и попробуйте честно на него ответить: Вы допускаете, что при повторе подобной ситуации сможете достойно с ней справиться? Если ответ "нет", то обязательно идите к психологу в Шымкенте, иначе обиды, непрощение, другие негативные эмоции, наслоившись друг на друга превратятся в большой ком психологических проблем и отразятся на Вашем душевном и физическом здоровье.
Всего хорошего!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент