Как жить дальше?

Ольга 04.01.2011

Доброго времени суток. Меня зовут Ольга и мне уже 18 лет. Понимание меня покинуло жизнь сошла с моего пути((((Вообщем такая вот сетуация( Год назат у меня умер отец, потом еще через пол года я забеременила и родила сына.. парень узнав об этом ушел. Сын заболел раковой опухую и умер(((Мать стала алкашкой...И на данное время у моей матери появился мч который меня совращает( В первый раз он износиловал меня наянув на свой обрубок палителеновый пакет((( И пытался отдавать меня за деньги как проститутку(( Я нечего немогу поделать( Он сказал что если я скажу кому нибуть он убьет меня( Я разговаривала с мамой но в ответ получила посчечину( Затем я убежала из дома, и знаете они обрадовались, сейчас я живу со своей подругой но и так меня придает! Пожалуйства скажите как жить дальШЕ? СУЦИЙД?

       Здравствуй, Ольга.

Знаю одно -  не по силам не дается.

 Наверное Вы сильная Духом личность и судьба  не напрасно дает Вам эти испытания. И еще: есть ситуация-значит есть и выход. Дело в выборе человека, а это ответственность. Попробуйте чуть-чуть приподняться над событийностью Вашей жизни, послушайте себя в тишине и доверьтесь своему внутреннему "Я", Вы услышите ответ, Ольга.Но сначала надо простить себя и всех!

А еще я советую Вам найти и прочесть книгу Уильяма Пола Янга  "Хижина", возможно она и станет ответом Вам.

С любовью и уважением, Наталья Р.

Здравствуйте Ольга!

Если действительно хотите разобраться во всём, то напишите по адресу:

msastro@mail.ru Александр - бесплатная помощь!