Как побороть страх после аварии?

маргарита 25.01.2014

Здравствуйте,меня зовут Маргарита!После первой аварии очень боялась ездить на любом транспорте,не говоря о том, чтобы самой сесть за руль,даже дорогу переходила дожидаясь пока проедут все машины! Через 6 лет снова попала в аварию, теперь каждая поездка похожа на адские муки, никакое успокоительное,никакие лекции водителей не помогают! Ушла бы жить в лес,но не могу,есть маленький ребёнок,и как справиться с этим-не знаю! Помогите,подскажите,пожалуйста!!!

Маргарита!

Проблемы, подобные вашей, весьма успешно разрешаются с помощью психологов!

Вам следует обратиться к психологу очно. Если психолог в Сочи владеем методами НЛП или гипноза, то помощь будет быстрой и эффективной.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Киселевская Светлана Владимировна

Маргарита,  Ваш страх – это способность избегать ситуации и объекты, воспринимаемые как опасные; затрата энергии без постановки цели.

В «Дневнике работы со страхами», познакомиться с которым Вы можете на этой странице:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami

приведены методы работы с ними.

Пока Вы можете попытаться самостоятельно разобраться с тем, чего Вы боитесь.

Будут сложности, обращайтесь, я работаю по скайпу и в формате онлайн переписки.
И смогу помочь Вам.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).