Проблемы в отношениях с молодым человеком

Мария 25.01.2014

Здраствуйте.мы с молодым человек встречаемся 2 года.через пол года отношений он мне изменил по пьяне.я назло даже из злости изменила с его лучшим другом.после этого мы месяц не обьщались.потом он пришел ко мне.мы поговорили решили что это была ошибка и начали с начала.все было хорошо но сейчас перестали понимать друг друга просто не слышим друг друга.я часто плачу по ночам и жалею о прошлых ошибках.он говорит я сама эту кашу заварила сама и расхлебывать должна и игнорирует слезы.часто ссоримся по мелочям.незнаю как все исправит.помогите пожалуйста

Здравствуйте,Мария.Ошибки принято прощать.Поэтому,не раскаивайтесь об ошибках.Их все делают.Лучше договоритесь о текущих делах так,чтобы не обижать друг друга по пустякам.Тогда исчезнет недовольство каждого из Вас,и Вы начнете беречь здоровье друг друга.Если не сможете договориться,обращайтесь парой к психологу,так будет легче Вам понять друг друга.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград