Разорвать отношения у которых нет будущего?

Ирина 24.01.2014

Хочу разорвать отношения с женатым мужчиной, которые длятся 5 лет. Пробывала это сделать сама - очень больно, да и партнер появляется постоянно. Пробывала изменить к нему отношение - хватает на несколько дней. Да и ребенок постоянно напоминает о нем. Поэтому требуется помощь психолога.Хочу узнать сколько стоит консультация и эффективность помощи ?

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Ирина, если то, о чем Вы пишете, является Вашим истинным желанием, то помощь может быть эффективна.

Будет желание, обращайтесь, я работаю с тем о чем Вы пишете.

Стоимость консультации 150грн., продолжительность работы 1 час.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Слюсаренко Виктория Игоревна

Здравствуйте Ирина!

Психотерапия в таких случаях эффективна, но Ваши настойчивость и усилия также нужны. У меня сеанс стоит 150 гривен.

Слюсаренко Виктория Игоревна, психолог Днепропетровск

Здравствуйте, Ирина!

Во-первых Вы оказались в непростой ситуации эмоциональной зависимости, которую усугубляет позитивное детское отношение - трудно отказаться самой, но еще труднее травмировать ребенка:(((.

Во-вторых - Вам необходима помощь специалиста, работающего в подходе, позволяющем преодолеть эмоциональную зависимость - это когнитивно-поведенческая психотерапия или диалектический анализ.

В-третьих приходите, поговорим. Первичное интервью - бесплатно.

Гармонии Вам с собой!!!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск