Парень, который мне нравится, стал очень не внимательным

Алина 19.01.2014

Здравствуйте!Парень с которым я сейчас можно сказать встречаюсь стал очень холоден, перестал звонить и все в этом роде, начали с ним общаться 3 месяца назад он долгое время пытался со мной познакомиться, и я дала согласие.Потом мы начали встречаться и он стал отдаляться от меня, как быть?Возможно я была для него какой то целью и он ее добился..но что теперь делать мне, помогите пожалуйста!

Здравствуйте.Алина.Когда парень стремился с Вами познакомиться,он нарисовал в уме Ваш образ.Но,в реальности Вы для него оказались ,видимо,не такой.как в его фантазии.Он мог в чем-то разочароваться.Это нормально.Отношения для этого и строяться,чтобы узнавать друг друга.Могли Вы в чем-то не подойти ему.А мог он испугаться того,что не достоин Вас.Варианты разные.Вам,желательно,узнать,в чем причина его отдаления.Вы можете его снова пригласить к отношениям,но у него есть право выбора.Если он их не хочет,то и не желательно их развивать.Иначе,получите сильные душевные переживания и травмы.Насильно мил не будешь.От того,что он отдалился-Вы не стали хуже.Вы такая же хорошая,как и были.Это важно всегда помнить.Тогда Ваша самооценка не будет уменьшаться и не будет зависеть от мнения и поступков других людей.Находите такого молодого человека,который в первую очередь нравится Вам,а во вторую,чтобы Вы нравились ему. И стройте равные по благодарности отношения.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград