Возбуждение от щекотки

Леша 19.01.2014

Недавно началась полноценная сексуальная жизнь! мне 16, девушке 21! в сексе проблем нету! единственное смущает - в качестве прилюдии ей нравиться, когда она лежит на животе, со связанными за спиной руками, ноги привязаны к кровати! и вот в таком виде ей безумно нравиться заливаться смехом, когда ей щекотят промежность и половые органы!

вначале меня удивило это, но сейчас возбуждает!

скажите: это нормально, что мне нравиться щекотить интимные места девушки, и возбуждаться от ее смеха? и нормально ли это для нее? или это индивидуально?

Все норма, что нравится обоим партнерам. Не стоит бояться своих необычных желаний, если Вам обоим ЭТО доставляет удовольствие - наслаждайтесь.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар