Боюсь, что парень, который мне нравится, меня бросит.

Алена (27 лет) 19.09.2020

Здравствуйте у меня 15 сентября было день рождения. Мой парень Михаил меня не поздравил. Вообще никак. После того как я ему написала что я на него обиделась , он мне прислал вот это: Извини, я уехал к жене и детям, не буду говорить как и почему, так было нужно и по этому я тебе не отвечал. Не переживай всё у тебя будет отлично, а я ушёл дорогой цветов. С уважением Михаил! Но я то знаю прекрасно что жены и детей у него нет!

Я видя что до него не доходит почему я на него обиделась. Решила прямо ему написать, почему я обиделась. И теперь я боюсь после его этого сообщения что он меня бросит. Что мне делать?

Здравствуйте, Алёна!
А какие отношения у Вас с парнем были до этого инцидента? Как долго Вы общались? Как Вы общались? Доверяли ли друг другу? Могли ли обсудить все, что хотели? Если отношения были хорошие, доверительные, и если он к Вам относился бережно, внимательно, то непонятно, почему произошли такие резкие изменения. То есть он вообще никак не поздравил Вас с днем рождения и написал странное сообщение про жену, детей и "дорогу цветов".
Попробуйте повспоминать, может, до этого момента ваши отношения уже не были такими близкими, как раньше? Или он стал вести себя не так заинтересованно?
В любом случае, если Ваш парень не поздравил Вас (но знал о Вашем дне рождения), а потом так ответил, то складывается впечатление, что ему на данный момент не очень важны отношения с Вами. Конечно, это очень обидно! Но других людей не изменишь. Более того, весьма вероятно, что, если он позволил себе так себя вести с Вами один раз, то подобные случаи будут повторяться. Поэтому, возможно, Вам стоит подумать, может, пока сделать паузу в этих отношениях. Ведь, если он не заинтересован в Вас, то зачем Вам такие отношения? А в будущем Вам еще обязательно встретятся молодые люди, которые будут вести себя с Вами более открыто и заинтересованно.