Как справиться со своим состоянием?

Олеся 16.01.2014

Здравствуйте. Мне 23 года, зовут Олеся. Со мной последнее время что то происходит непонятное. Я стала очень агрессивной, срываюсь по каждой мелочи на детей и мужа. Я постоянно нахожусь в плохом настроении, в голове какие то одни плохие мысли. Скажите что это может быть и как с этим справиться?

Мало информации, чтобы сказать, что "это".

Тем более, что с "этим" делать.

Такие нарушения эмоциональной стороны жизни могут быть следствием очень разных причин.

Лучше - живая консультация у психолога.

Г.Идрисов.

Боград Елена Эдуардовна

Я постараюсь перечислить что это может быть: проблемы в сексе, недовольство работой, проблемы в отношениях с партнером, давно не отдыхали, не хватает внимания, проблемы со здоровьем, гормональные нарушения, смена работы и т.д. Причины не важны, важно чего хотите. Хотите ли изменить, оставить как есть, или усугубить, чтобы стало еще хуже. Выбор за вами.

Согласна с предыдущим психологом:Такие нарушения эмоциональной стороны жизни могут быть следствием очень разных причин. Проконсультируйтесь вживую у психолога в Туле, не гадайте на кафейной гуще.

Боград Елена Эдуардовна, психолог Тула