Детские картинки

Лариса 15.01.2014

Я переписываюсь с мужчиной на сайте знакомств ,с чем может быть связано ,что мужчина посылает комментарии и теги ,с детскими картинками....или из мультиков..или ангелочки...или картинки детей...???? и вроде бы даже между нами серьезные отношения...

Лариса, здравствуйте!

Ничего опасного в этом нет, возможно, он просто умиляется детскому восприятию, возможно уже сам готов к появлению малыша в своей жизни, возможно это связанно с особым, доверчивым восприятием мира.

Чтобы Вам не теряться в предположениях, уточните у него - с чем связано, что большинство картинок с детками или детские?

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар

Самарская Людмила Александровна

Лариса, здравствуйте! В таких ситуациях рекомендую не фантазировать ( и пугать себя этими фантазиями), а на прямую прояснять это со своим мужчиной.

Самарская Людмила, психолог, мастер по дизайну жизни и отношений.

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Лариса! Виртуальный мир переписки достаточно непредсказуем, за красивой фотографией может прятаться кто-то не очень привлекательный, за мужским именем - какая-нибудь девчушка и т.д. Если вы уверены, что переписываетесь с мужчиной и собираетесь строить с ним отношения, не стесняйтесь спрашивать то, что вас интересует именно у него. Этот навык вам поможет избежать недоразумений и в непосредственном живом общении.

Дышкант Алёна Владимировна, психолог Херсон