Почему сбываются сны и картинки?

кристина 29.07.2014

У меня часто идёт что то в голову а потом это сбывается хоть через какое время хоть через несколько месяцев а хоть и через год и с кавото время стали появляться картинки то цветные всякие кудато исчезающие то просто вижу что то или кавото и с ковото время я стала слышать то что вижу а бывает только слышу то только вижу то вижу и слышу и то что я вижу оно тоже сбывается картинки сбываются а недавно стали часто сбываца сны что это может быть? это опасно?. Меня звать Кристина мне 27

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Кристина! сны и картины - это работа Вашего мозна, Вашего сознания и рисует оно Вам то, о чем Вы думаете, о том, что чувствуете, планируете в будущем  и т.д. поэтому сны могут и сбывать - ведь это НЕ говорит о том, что именно СНЫ управляют Вашей жизнью,а  о том, что во снах отражаются Ваши потребности, Ваши чувства, прорабатываются разные варианты и сознание САМО готовит Вас в такому исходу - поэтому сны могут совпадать с реальностью - это нормально! ведь на самом деле сколько бывает снов, которые НЕ совпадают, но это человеком НЕ фиксируется. Также и картинки - это активная работа воображения, сознания, которое опять же прорабатывает то, о чем Вы думаете, что чувствуете, что переживаете.

НО! стоит отнестись серьезно к своему состоянию - Вы описываете, что что-то видите и слышите - когда это бывает? НЕ ВО СНЕ? откуда идут голоса и приходят картинки? есть грань между НОРМАЛЬНЫМ проявлением и ВЫХОДОМ ЗА НОРМУ! Чтобы Вам точно ЗНАТЬ, что с Вами происходит и НОРМАЛЬНО ли это состояние - ВАМ НУЖНО СРОЧНО обратиться к врачу-психаитру (так как ВНЕ компетенции психолога в Москве оценивать Ваше состояние - психолог - НЕ ВРАЧ! и работает С НОРМОЙ!) - чтобы именно ВРАЧ оценил Ваше состояние! Тогда Вы будете знать, что с Вами происходит и насколько это находится в пределах нормы и будете знать, что с этим делать! СРОЧНО к врачу!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Браницкая Наталия Рудольфовна

ЗДравствуйте, Кристина, либо у Вас хорошая интуиция, которая в виде снов даёт ВАм информацию либо дело не в интуиции, а в каком-то расстройстве психики. В любом случае, сходите к психиатру, потому что из письма не понятно, что с Вами.

Кулькова Наталия Рудольфовна, психолог в Москве