Мне кажется, что я живу не свою жизнью

Алла 05.01.2014

Мне 37 лет, живу с мужчиной, у меня двое детей от первого брака, образование высшее, работаю директором магазина женской одежды, но мне кажется, что все это не мое, старший сын подросток конфликтует со мной, в мужчине появились сомнения, мой он или нет, работа скучная, город скучный, не знаю, что со мной, но в душе моей постоянная борьба, иногда приходят мысли о суициде, ПОМГИТЕ!!

 Здравствуйте, Алла!

Для помощи Вам в письме слишком мало информации. Обращайтесь по скайпу. разберемся.

С уважением

Чвалун Евгений Викторович, психолог Рязань

Алла, Вам 37... Время пересмотра своей жизни, ее содержания и качества. Важный период, не пропустите его. Почитайте об этом здесь:http://www.all-psy.com/stati/detail/1490/1/

Может быть увидите в этой статье что-то важное для себя, проливающее свет на ситуацию Вашего Сегодня ... А потом желательно на консультацию к психологу.

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз

Здравствуйте.Алла.Думаю,что-то не так в Ваших внутреннихличностных стратегиях и убеждениях.У Вас вырос внутренний конфликт,самосаботаж против себя.Я думаю,Вам нужна для поддержки и анализа ситуации серия консультаций,чтобы понять,что с Вами происходит,какие зажимы Вам ,желательно,преодолеть,чтобы радоваться каждому дню Вашей жизни.Обращайтесь,и мы внимательно все обсудим.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград