Может он меня разлюбил?

Лиза 05.01.2014

Здравствуйте, меня зовут Лиза!!!я не знаю что мне делать, встречаюсь с парнем уже 2 года и 1 месяц. последний год он оскорбляет меня и унижает. а в последнее время стал подозревать в изменах и просто не доверять. я ему много раз пыталась что то говорить но он не верит и вообще просто говорит что все нормально и закрывает этот разговор. причин я не даю на это, но все же думаю что могла бы быть на это прошлая наша проблема в которой была виновата я! я созванивалась с другим парнем при этом ничего не сказав своему парню.на данный момент и в последнее время я не пойму что происходит..а я уже просто устала постоянно что то доказывать и объяснять... помогите мне прошу!!!!

Овсяник Людмила Михайловна

.... последний год он оскорбляет меня и унижает. а в последнее время стал подозревать в изменах и просто не доверять...

Читайте форум о домашнем насилии:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459

Делайте выводы.

Лиза, подумайте, достоин ли он Вас?

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск