Я живу не своей жизнью

Татьяна 29.04.2012

Много лет меня не покидает чувство, что я живу не своей жизнью. В детстве ( да и не только) мне казалось, что моя мама - это не моя мама! Что моя мама не может быть такой вульгарной и грубой. Сейчас я ненавижу свою работу. Работаю без удовлетворения души. Не вижу результат своей работы. Я не люблю свою квартиру. Не могу жить в городе. Хочу жить в маленьком доме, но в деревне. Я вообще не вижу себя в городе. Мне кажется что это вообще не моя жизнь. Будто я попала в другой мир - не мой. По ошибке. Хочу всё поменять но не знаю как. Бросить работу? Не могу понять кем хочу быть. Переехать в деревню - не позволяют финансы. Я потерялась. Как мне дальше жить?

Добрый день,Татьяна!

"Как мне дальше жить?" Жить надо всегда! Поставьте себе цель и представьте какие реальные шаги вы способны совершить. Посмотрите у меня: http://www.b17.ru/blog/791/

"Бросить работу?" Бросить работу легко. Трудно определить свое хочу и найти работу, потом на этой работе остаться. Для начала, определитесь с понимание и ответом на вопрос: Кем хочу быть или работать?  Посетите психолога и пройдите тес т по профессиональной ориентации.   Вы не написали ваш возраст, образование. По описанию, у вас возможно кризис возраста, кризис внутреннего переосмысления своей жизни и т.д....

Если есть давнее желание жить в деревне и вести хозяйство, то и это возможно  осуществить. Надо хорошо продумать свои последовательные действия.

С уважением к вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Татьяна! То состояние, которое Вы описываете может иметь корни в Вашем детстве или причины, идущие с Вашего рода. Сознательно это сложно понять. Поэтому я рекомендую Вам сделать себе расстановку по Берту Хеллингеру. Это такой метод, который покажет Ваше место в Вашей родовой семейной системе. "Не живу своей жизнью" - симптом, который может говорить о том, что Вы выполняете не свою программу жизни, а чью-то другую. Это могут быть родительские установки или то, что Вы стоите не на своем месте в семейной системе, а на чьем-то другом, например, месте Вашей бабушки. Это называется идентификацией. Найдите хорошего расстановщика в своем городе, желательно, чтобы он был сертифицированным. Найдите в интернете метод расстановки по Берту Хеллингеру. Если получится это сделать, Вы многое поймете для себя,сможете посмотреть на свою проблему со стороны, а самое главное - встать наконец на свое место и зажить своей жизнью  Удачи Вам!