Мне кажется, что я живу не своей жизнью

Анна 24.12.2014

Началось все с общения с давней знакомой.Я начала приезжать к ней в компанию и познакомилась с парнем.Начали с ним встречаться.Позже я решила переехать от родителей жить вместе с девочками.Мой парень начал к нам приезжать позже познакомил мою знакомую с другом своим у них тоже начались отношения а мы растались он сказал что как влечения не чего ко мне не испытывает и до сих пор приезжает с другом...мне тяжело очень.

Анна ! ..............мне тяжело очень....................Нужно определиться в своем отношении к себе и к тому, что Вы ждете от жизни. Реально это можно сделать при очном общении со специалистом.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза