Что делать и как вернуть его?

катя 19.10.2009

Мне 27. Познакомилась с человеком полюбила, он женат ему 47 лет. знакомы два года. Год назад у меня умерла бабушка и меня ограбили и избили,и у меня сложилось впечатление что я все потеряла, земля ушла из под ног. и осталась только любовь, я за неё цеплялась как за спасательный круг. но чувствую что я потеряла себя свое я. Я снова и снова бегу к этой любви. Этот человек говорил что обажает, скучает только несколько раз. Но в тоже же время у него есть взрослая дочь и внук. Мой молодой человек предложил мне секс втроем, я была рассержена на него, но согласилась. когда мы увидились в этот день, и сев в машину он познакомил меня с со своим другом, и потом пытался поцеловать меня, но я была сдержанна, и он сказал что я его прогнала, потом был грубый секс с ним, и он сказал другу что его очередь теперь, но я не ушла а друг пытался преставать ко мне но я его отвергла, и мы просто сидели и говорили а мой молодой человек заснул на переднем сидении, потом друг его разбудил и мы поехали к моему МЧ на дачу. Там друг посидел с нами, а во время разговора я назло флиртовала, с ним. Потом он уехал. Мы остались одни и провели день вдвоем но мой МЧ вел себя сухо со мной. Вечером он позвонил другу и попросил его отвезти меня домой. По приезду я ему позвонила и сказала что я дома и все хорошо. Он перезвонил через неделю и я не оправдывалась(ведь ничего с другом не было, сказала что ни чего не было, а он сказал что ничего не помнит так как был нетрезв и сказал чтобы искала молодого. У меня создалось мнение что он посчитал меня шлюхой, но это абсолютно не так. Теперь он совсем не звонит, а на смс молчит. Извините за сумбур. Помогите пожайлуста мне без него очень плохо.

Богуцкая Анна Валерьевна

Уважаемая Катя. Ваше изложение и правда сумбурно. Я смогла в нем разобрать лишь Ваш страх потерять любовь. С потерей любви Вы будто теряете себя. с обретением любви, Вам немного становится лучше, но страх потери постоянно рядом с Вами. Вы совершенно правильно изложили свой запрос начав описание с потери своей бабушки. Корень проблемы я вижу в той самой утрате, в вашем детстве, в поиске любви, так как в свое время испытывали недостаток ее. Вы много пишете о МЧ, но Вам стоит обратить внимание на себя. Постарайтесь встретиться с собой, с ранимой, жаждущую любви и заботы. Это больно. Возможно даже очень. Но только после истинного понимания себя Вы сможете сами ответить на тот вопрос который Вы задали. Удачи Вам!

Пушкарева Софья Сергеевна

Здравствуйте, Катя! Я понимаю Ваши эмоции и то, что сейчас с Вами происходит после смерти бабушки и избиения, и странных взаимоотношений с любимым человеком. Если хотите разобраться и опять начать жить счастливо и радостно, то приходите на консультацию. Я также провожу и тренинг по сексуальности и отношениям. С уважением, Софья.

Карачёва Татьяна Владимировна

Здравствуйте, Катя! Прочитав Ваше письмо, почувствовала что Вам очень больно и страшно сейчас. Еще показалось (из сумбурного рассказа про отношения), что последние события Вашей жизни протекают как будто во сне, как будто Вы только зритель, и не в силах на что-либо повлиять. Для начала неплохо было бы поработать с этими сильными эмоциями, посмотреть, какие отзвуки присутствуют сейчас в Вашей жизни после событий, случившихся год назад. Разобраться, что стоит за Вашим страхом. Какой он, этот страх. Много еще предположений и вопросов... Думаю, что с этим можно и нужно работать. И еще искать, на что Вы можете опереться в себе.

Куликова Татьяна Сергеевна

Добрый день! Вы знаете, есть род вопросов на этом сайте, на которые, действительно, можно что-то порекомедовать: делать так или так, попробовать так... Но в Вашем случае, ничто не будет так полезно, как очные консультации. Найдите ресурсы и придите к хорошему психологу. Потому что Ваше мироощущение требует тонкой и планомерной работы, с массой вопросов, которые здесь реализовать невозможно. Ведь банальные советы, типа: "возьмите себя в руки", "выкиньте все это из головы" и т.д., они просто не помогают. Я была бы рада с Вами поработать.

Истранова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Катя! Представления о сексе и любви у Вас и Вашего молодого человека (если я правильно поняла, это тот, кому 47 лет, имеет взрослую дочь и внука, да и жену), мягко говоря, немного разошлись. Да это и не удивительно, все-таки 20-летняя разница в возрасте, это разные поколения. Разные ценности. Не надо списывать со счетов и опыт его семейной жизни. Возможно, «секс втроем» был его любимой фантазией, хрустальной мечтой. Специалисты говорят, что для женщин достаточно проигрывать свои фантазии в уме, а для мужчин важно их реальное осуществление. По Вашему описанию его фантазия явно не удалась. Мало этого, выявились ваши расхождения в восприятии происходящего. Ваше объяснение не соответствует действительности.. Как раз то, что Вы не «шлюха», стало ясно всем участникам, но обрадовало ли их это? Сейчас Вы страдаете от разрыва отношений, но с кем? Соответствует ли тот образ МЧ, который у Вас сложился, тому, что есть на самом деле? Вряд ли целью его жизни является оказание Вам поддержки, утешения и радости всю оставшуюся жизнь. Все это он имеет возможность делать в своей семье, как не жестко это звучит. От Вас он хочет чего-то другого… Если Вы с этим согласитесь, то возможно Ваши отношения и продолжатся. Постарайтесь определить для себя, что ВЫ ждете от этих отношений, настолько ли сильна Ваша любовь, чтобы пожертвовать своими представлениями ради удовольствия любимого?

Колесникова Галина Борисовна

Катя, Вы нуждаетесь в поддержке, отеческой заботе, защите, особенно после событий, которые Вы описываете. Ваш МЧ на самом деле совсем не ваш, а просто чужой муж. Он может создавать у Вас иллюзию защитника от превратностей судьбы, но Вы принимаете эту иллюзию за любовь. Посмотрите на ваши отношения с другой стороны и многое увидите. Нужна помощь - заходите. Удачи.