Душевное волнение

стас 01.01.2014

Замкнут внутри себя чувство что никому не нужен, также присутствие нарастающего волнение. повседневной жизни за каким нибудь занятием не могу сконцентрироваться приходиться бросать. идти куда нибудь забыться каждый день одно и тоже. потерял смысл в земной жизни. помогите пожалуйста

Истранова Наталья Леонидовна

Стас! Смысл жизни не в том, чтобы быть кому-то нужным. Это просто помогает жить, упрощает. Раз вы родились, то уже нужны. Нужны, возможно, чтобы исполнить свое предназначение... Каково оно, вы должны определить сами. Другого пути нет. Если сейчас трудно, то это такой период. В трудные периоды люди обращаются за помощью. И помощь всегда приходит.

С уважением, Истранова Наталья Леонидовна, психолог Москва