Изменила парню

Арина 01.01.2014

Я с парнем встречаются 6 лет. Он у меня первый во всех отношениях. Но 8 месяцев мы уже на расстоянии и все хорошо было.

Друзья позвали меня вечером посидеть. У меня все друзья - парни и я никогда не искала подтекста в отношениях. Поэтому шла спокойно. Мы выпили, пару раз проскользнули намеки на секс, признание: я тебя хочу, а я вывернула все на шутку. Но в итоге я переспала с другом. Предложила сделать, что ничего не было. Он согласился. Я до этого никогда не изменяла парню. А сейчас даже не знаю, что делать.

Рассказать? Как дальше работать с парнем(мы в одной организации)? Как я могла опуститься до уровни легкодоступной девицы?

Арина, здравствуйте!

Вы можете сколько угодно изводить себя вопросами, но даже ответив на многие из них легче не станет. Единственный фундаментальный вопрос, это "Что делать?" Определенно нужно что-то решать. Обратитесь к себе. А чего вы сами желаете? Действительно ли вам так дорог парень, с которым вы 6 лет в отношениях? А какие чувства к парню, с которым была случайная связь?

Делайте выводы, и тогда уже принимайте решение. Будет сложно, обращайтесь,  разберемся вместе.

Вашакидзе Екатерина Викторовна, психолог Мурманск