Пропало половое влечение

виктория 25.12.2010

Мы с мужем живем 18 лет,ребенку уже 16ть.Изначально лет 10ть все было просто прекрасно в отношениях.Потом его посадили,каждые 3 месяца я к нему ездила на длительные свидания все 4,5 года-тоже все было хорошо.Затем он вышел и мы дальше живем семьей,т.е. ничего не изменилось,жить стали лучше во всех вопросах,можно сказать идилия.Проблем нет.И работа есть и деньги есть и все счастливы.Кроме одного -у меня пропало всякое желание с ним заниматься сексом в прямом смысле слова-вообще.У него наоборот гиперактивность,обижается ,я нахожу всякие причины и голова болит и пмс,короче что угодно.Мне тяжело себя пересилить,как работу выполняю раза 4 в месяц.Бывает аж противно.У меня все нормально,я нормально отношусь к мужскому полу.И ловлю себя на мысли ,что я секса самого хочу,но только не с ним.Мне 34 года и я вполне активный человек.Семью разрушать не хочу,у меня все комфортно,кроме секса.С его стороны куча внимания и он всегда хочет,только что со мной стало я не могу понять ведь все было нормально.Я бы с этим человеком лет сто жила,только бы не спать с ним.Помогите пожалуйста разобраться мне.Так мы уже ,скорее я,живу уже четвертый год,всего живем 18 лет.

Здравствуйте, Виктория. В любом случае Вам необходима очная консультация, поскольку здесь нет возможности вести диалог и определить, в какой момент и по какой причине у Вас "пропало желание". В письме Вы этого не указываете, а ведь если покопаться в памяти, то наверняка можно будет найти этот отправной момент, а затем уже и работать по изменению ситуации. Возможно, есть ещё какие-то причины, корни которых лежат не в области сексуальных отношений, и об этом тоже нужно разговаривать лично. Найдите психолога у себя в городе и обратитесь к нему. При желании (Вашем) возможно решение практически любой проблемы, нужен только помощник в лице психолога в Стерлитамаке, тогда всё получится и жизнь станет приятнее, а ведь Вы этого хотите?

Всего Вам хорошего.