Нравлюсь ли я парню?

Аллочка 25.12.2010

Помогите,пожалуйста!Мне очень нравится один паернь,ему 16,но не могу понять что он ко мне испытывает.

Вживую он разговаривает,сам задаёт вопросы,рассказывает,но при этом не смотрит ни в глаза,ни в лицо,в интернете тоже общителен и приветлив,

Помогите!!!!))))

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Потерпи, солныщко. мужчина должен "созреть". А для этого время надо. Он еще маленький. Эти чувства для него новы и поэтому пугают своей новизной. У него не хватает опыта. Обычного житейского опыта. Аллочка, начни с ним дружить. Будь с ним приветлива. Любят ласковых, добрых.

С уважением Татьяна

     Здравствуйте, Аллочка! То, что человек при разговоре не смотрит в глаза, это нельзя расценивать как что-то негативное, так как внутри происходят очень сложные процессы - мысли, чувства, ощущения, воспоминания и прочее... Непонятно, что в этот момент ты чувствуешь? Предполагаю, что тебе не хватает его контакта с тобой, но ты можешь ему об этом сказать, только имей в виду, что он может почувствовать неловкость и стеснительность! И все таки, лучше не догадываться за него, а просто проговорить, - рискнуть, встретиться с ним, и знать, что тогда и тебе прийдется стать открытой ему! Решать тебе! Желаю Удачи! И Счастливого Нового года! С уважением Людмила К.

Здравствуйте, Аллочка!

Наверное, я Вас разочарую, но чтение мыслей - штука, на мой взгляд, абсолютно несуществующая. Те, кто думает, что умеют читать мысли других, на самом деле, очень вредят этим и себе и своим близким. Потому что они лишают себя и других главного в отношения - подлинного контакта, диалога. Так что я бы предложила Вам единственно надёжный способ узнавания интересующей Вас информации - задавание вопросов. Лучше ещё способа не придумали. А если что-то Вас останавливает от того, чтобы просто спросить у парня всё, что Вы хотите узнать, то хорошо было бы поанализировать, что это. Это важно. Всего наилучшего, Елена.