Как помириться с парнем если я виновата?

Анастасия 25.12.2010

Мы поругались с ним два дня назад,он сказал что меня ни когда не простит.По той причине,что у меня были временные заходы с целью отомстить одному человеку.Об этом желании я переписывалась с подругой и он прочитал архив сообщений.После прочитанного он перевернул всё с ног на голову и сказал,что я с ним встречаюсь из-за жалости.На самом же деле я его сильно люблю.

Мне 17 лет,учусь в 11 классе.

Игнатова Наталья Леонидовна

Здравствуйте.

Что такое "временные заходы" я не поняла, если честно.

Поняла, что парень просматривал вашу личную переписку. И не собирается вас за это прощать. Вы всегда так легко соглашаетесь быть виноватой? Может, он искал повод поссориться с вами? Гадкое предположение, конечно.

Наталья.