Нравлюсъ ли я ему?

Elena 17.12.2013

Здравствуйте, у меня возник один вопрос. Я знакома с одним мужчиной, он пишет смс интересуется моей жизнъю. Зовёт уже 5 раз на свидание, и потом что то у него случается и он пишет что не может. Говорит что не женат, вроде бы адекватная личностъ, не пъёт не курит. Если я ему действителъно нравлюсъ почему ведёт себа так. Ему 34 года телец по знаку зодиака. Мне 36, детей тоже пока нет. Вот сейчас опятъ на четверг договорилисъ.

Здравствуйте.Елена.Можно говорить,что человек неуверенный,не отвечает за свои слова,не стабильный в обещаниях,и,возможно,боится женщин.Поэтому.придумывает предлоги сорвать встречу.Попробуйте проявить инициативу и организуйте встречу сами.Но,ждите неожиданностей.Холостые люди в этом возрасте не простые.Своеобразные,эгоистичные,осторожные.Оценивайте отношения не по его словам.а по его поведению.Оно должно указывать на заботу о Вас и благодарность Вам.Подойдите к этому внимательно.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград